Владимирская область Органы местного самоуправления

Органы местного самоуправления

Александровский район
Глава района, председатель Совета народных депутатов:Горин Михаил Владимирович
601650, г. Александров, ул. Красной молодёжи, 7
(49244) 2-21-31, (49244) 2-21-40
Киржачский район
Глава района, председатель совета народных депутатов:Рязанов Владимир Владимирович
601010, г. Киржач, ул. Серегина, 7
(49237) 2-01-77, (49237) 2-03-88
Петушинский район
Глава района:Шурыгин Виктор Борисович
601140, г. Петушки, Советская площадь, 5
(49243) 2-23-45, (49243) 2-20-01
Гусь-Хрустальный район
Глава района:Кабенкин Алексей Викторович
601500, г. Гусь-Хрустальный, ул. К.Либкнехта, 6
(49241) 2-17-66, (49241) 2-37-40
Город Гусь-Хрустальный
Глава города Гусь-Хрустальный:Балахин Николай Николаевич
601500, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1
(49241) 2-42-40
Судогодский район
Глава района, председатель совета народных депутатов:Ливада Владимир Данилович
601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, 1
(49235) 2-10-12
ЗАТО г. Радужный
Глава ЗАТО г. Радужный, председатель Совета народных депутатов:Найдухов Сергей Андреевич
600910, г.Радужный, 1 квартал, 55
(49254) 3-29-59, (49254) 3-28-25
Меленковский район
Глава района:Гаврилов Виктор Иванович
602102, г. Меленки, ул. Красноармейская, 102
(49247) 2-20-94
Вязниковский район
Глава района, председатель Совета народных депутатов:Лопухов Владимир Васильевич
601443, г. Вязники, ул. Комсомольская, 1
(49233) 2-11-09, (49233) 2-51-38
Муромский район
Глава района:Лыков Николай Иванович
602200, г. Муром, Площадь крестьянина 6
(49234) 2-06-05, (49234) 2-38-14
Округ Муром
Глава округа Муром:Рычков Евгений Евгеньевич
602200, Владимирская обл., г. Муром, ул. 1100-летия, д. 1
(49234) 3-11-02, (49234) 3-17-57
Гороховецкий район
Глава района, председатель Совета народных депутатов:Картинкин Александр Адольфович
601480, г. Гороховец, ул. Ленина, 93
(9238) 2-15-65
Селивановский район
Глава района:Лебедев Сергей Владимирович
602332, Селивановский район, пос.Красная Горбатка, ул.Красноармейская, 12
(49236)2-10-81, (49236) 2-16-41
Ковровский район
И.о. главы Ковровского района:Скороходов Вячеслав Валентинович
601900, г. Ковров, ул. Дегтярева, 34
(49232) 2-26-26, (49232) 2-26-04
Город Ковров
Временно исполняющий полномочия Главы города:Зотов Анатолий Владимирович
600900 г. Ковров. ул. Краснознамённая, 6
(49232) 3-46-44, (49232) 3-09-21
Камешковский район
Глава района, председатель совета народных депутатов:Себелев Виктор Андреевич
601300, г. Камешково, ул.Свердлова, 10
(49248) 2-13-10, (49248) 2-25-24
Суздальский район
Глава района:Сараев Алексей Петрович
601293, г. Суздаль, Красная площадь, д. 1
(49231) 2-13-45
Юрьев-Польский район
Глава района:Монастырский Сергей Витальевич
601800, г. Юрьев-Польский ,ул. Шибанкова, д. 33
(49246) 2-20-73
Кольчугинский район
Глава района, председатель совета народных депутатов:Тихомиров Сергей Анатольевич
601780, г. Кольчугино, пл. Ленина, 2
(49245) 2-34-54, (49245) 2-36-53
Собинский район
<>
И.о.главы района:Ухов Игорь Владимирович
601200, г. Собинка, ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-20-35, (49242) 2-25-02
Владимир
Глава города, председатель совета народных депутатов:Сахаров Сергей Владимирович
600000, г. Владимир, ул. Горького, 36
(4922) 53-28-17, (4922) 53-04-54


Город Владимир

Город Гусь-Хрустальный

Город Ковров

Округ Муром

ЗАТО г.Радужный

Александровский район

  • Город Александров
  • Город Карабаново
  • Город Струнино
  • Муниципальное образование Балакирево
  • Муниципальное образование Андреевское
  • Муниципальное образование Каринское
  • Муниципальное образование Краснопламенское
  • Муниципальное образование Следневское

Вязниковский район

  • Город Вязники
  • Муниципальное образование Мстера
  • Муниципальное образование Никологоры
  • Муниципальное образование Октябрьское
  • Муниципальное образование Паустовское
  • Муниципальное образование Сарыевское
  • Муниципальное образование Степанцевское

Гороховецкий район

  • Город Гороховец
  • Муниципальное образование Денисовское
  • Муниципальное образование Куприяновское
  • Муниципальное образование Фоминское

Гусь-Хрустального район

  • Город Курлово
  • Муниципальное образование Анопино
  • Муниципальное образование Великодворский
  • Муниципальное образование Добрятино
  • Муниципальное образование Золотково
  • Муниципальное образование Иванищи
  • Муниципальное образование Красное Эхо
  • Муниципальное образование Мезиновский
  • Муниципальное образование Уршельский
  • Муниципальное образование Григорьевское
  • Муниципальное образование Демидовское
  • Муниципальное образование Краснооктябрьское
  • Муниципальное образование Купреевское
  • Муниципальное образование Уляхинское

Камешковский район

  • Город Камешково
  • Муниципальное образование Брызгаловское
  • Муниципальное образование Вахромеевское
  • Муниципальное образование Второвское
  • Муниципальное образование Пенкинское
  • Муниципальное образование Сергеихинское

Киржачский район

  • Город Киржач
  • Муниципальное образование Горкинское
  • Муниципальное образование Кипревское
  • Муниципальное образование Першинское
  • Муниципальное образование Филипповское

Ковровский район

  • Муниципальное образование Мелехово
  • Муниципальное образование Ивановское
  • Муниципальное образование Клязьминское
  • Муниципальное образование Малыгинское
  • Муниципальное образование Новосельское

Кольчугинский район 

  • Город Кольчугино
  • Муниципальное образование Бавленское
  • Муниципальное образование Есиплевское
  • Муниципальное образование Ильинское
  • Муниципальное образование Раздольевское
  • Муниципальное образование Флорищинское

Меленковский район

  • Город Меленки
  • Муниципальное образование Бутылицкое
  • Муниципальное образование Даниловское
  • Муниципальное образование Денятинское
  • Муниципальное образование Дмитриевогорское
  • Муниципальное образование Илькинское
  • Муниципальное образование Ляховское
  • Муниципальное образование Тургеневское

Муромский район

  • Муниципальное образование Борисоглебское
  • Муниципальное образование Ковардицкое

Петушинский район

  • Город Костерево
  • Город Петушки
  • Город Покров
  • Муниципальное образование Вольгинский
  • Муниципальное образование Городищи
  • Муниципальное образование Нагорное
  • Муниципальное образование Пекшинское
  • Муниципальное образование Петушинское

Селивановский район

  • Муниципальное образование КраснаяГорбатка
  • Муниципальное образование Волосатовское
  • Муниципальное образование Малышевское
  • Муниципальное образование Новлянское
  • Муниципальное образование Чертковское

Собинский район

  • Город Собинка
  • Город Лакинск
  • Муниципальное образование Ставрово
  • Муниципальное образование Асерховское
  • Муниципальное образование Березниковское
  • Муниципальное образование Воршинское
  • Муниципальное образование Колокшанское
  • Муниципальное образование Копнинское
  • Муниципальное образование Куриловское
  • Муниципальное образование Рождественское
  • Муниципальное образование Толпуховское
  • Муниципальное образование Черкутинское

Судогодский район

  • Город Судогда
  • Муниципальное образование Андреевское
  • Муниципальное образование Вяткинское
  • Муниципальное образование Головинское
  • Муниципальное образование Лавровское
  • Муниципальное образование Мошокское
  • Муниципальное образование Муромцевское

Суздальский район

  • Город Суздаль
  • Муниципальное образование Боголюбовское
  • Муниципальное образование Новоалександровское
  • Муниципальное образование Павловское
  • Муниципальное образование Селецкое

Юрьев-Польский район

  • Город Юрьев-Польский
  • Муниципальное образование Красносельское
  • Муниципальное образование Небыловское
  • Муниципальное образование Симское

Дата последнего обновления: 26.05.2015 14:20
Дата создания: 18.06.2009 22:45
Войти